Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каменный Круг

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

Я, Лина и Мэлани шли к Каменному кругу...
Да, я знаю это место здесь, оно довольно мистическое...Но зачем оно нам?

0

32

Я перешла на шаг  и к кругу шла уже медленно.. Волчица сказала как мне пройти к нему... Мы втроем молчали... Скоро должен был произойти второй этап войны... Решающий....

0

33

Я наблюдал за сестрой.
- Грэм...сын, слышишь меня?...
- Что тебе ещё?
- Как ты с отцом разговариваешь!
- вспыхнул Амдусиас, но тут же смягчился, - Сынок...я тебя прошу...не делай этого...Это слишком опасно...
- ЧЕГО не делать?
- спросил я, но отец исчез.
Твою мать...как всегда...

0

34

Я посмотрела на Роджера, на Мелани... Они молчали, я сделала шаг вперед, поравнявшись с ребятами и тем самым подойдя к Кругу ближе... Внезапно, золотой медальон на моей шее засветился так ярко, я на мгновение ослепил меня... Я отскочила в сторону, в полном не понимании того, что произошло...

0

35

Lina
Я посмотрел на Лину недоуменным взглядом.
Она смотрела на меня точно таким же.
Что-то тут не так... Мне это уже не нравится...

0

36

Freakin' Out

Я почувствовала, как золотой лев не сильно, но обжег меня... Я стерпела...
Он все еще светился ярким светом, и если я пыталась подойти к Кругу, то меня словно что - то не пускало, а медальон обжигал сильнее и сильнее... Но стоило мне отойти на приличное расстояние, как тут же все прекращалось...
Я мельком посмотрела на Роджера, пытаясь взглядом передать ему свои мысли, то, что со мной происходит... И едва заметно покачала головой...

0

37

Lina
- Значит, не подходи... - тихо сказал я, - Значит, там нужны только я и Мэлани...Но для чего?...

0

38

Freakin' Out

- Не знаю... Я могу туда зайти, если сниму медальон... Он меня не пускает... Я это чувствую... - я многозначительно посмотрела на Роджера - Между прочим, это медальон твоего отца... И он через него связывается со мной... Похоже, это его рук дело... Он не хочет, чтобы мы заходили в Круг...

0

39

Lina
- Я знаю... Но я должен... - я посмотрел ей в глаза, - Ты не заходи сюда...Ради твоей же безопасности...

0

40

Freakin' Out

- Ладно... не буду... - кивнула -  Но я боюсь за тебя...

Отредактировано Lina (2008-12-10 21:31:59)

0

41

Lina
- С мной всё будет в порядке...- я нежно погладил волчице холку, - Обещаю...

0

42

Freakin' Out

Я недоверчиво посмотрела на парня...  - Нет, Роджер... Не будет... Все эти изменения не привели ни к чему хорошему тогда, не приведут и сейчас, поверь мне...

0

43

Мы прибежали к кругу... Там уже стояли люди, и волчица... Мы начали подходить к ним?
- Что тут происходит?- спросила я у Алекса.- Это явно не шестерка...
Какое то плохое предчувствие закралось во внутрь...

Отредактировано Чертенок (2008-12-11 07:34:22)

0

44

Я явно чувствовал чьё-то присутствие и острое желание защитить своих девушек - сестру и любимую.
Мэлани продолжала ходить вокруг камней, как её учила волчица, поэтому окликнуть её я не мог...
Я всё ещё оставался человеком, но был готов обратиться в волка в любую секунду...

0

45

Так ребят не забывайте круг находится под куполом тьмы, который создал Алекс...

0

46

Это не мешает Мэл ходить вокруг камней.

0

47

Я читала просто напоминаю... А и еще одно вы облике зверей или людей?
Родж потом удалишь этот флуд... Хорошо?

0

48

Я вместе с Ари подежал к кругу.. Здесь была красивая белач волчица и вместе с ней парень и девушка... Я не видел их раньше... Что им нужно от этого место?!
Купол по-прежнему защищал камни... Это внесло в мое в сердце надежду...
Белая волчица ходила вокруг камней, как львица загоняющая в ловушку жертву...
Что она делает? Похоже это какой-то старый ритуал...
- Что вам нужно от этого места?!- спросил я у парня и девушке, так как волчица не смогла бы мне ответить.- Кто вы?
Если это враги, а почему-то у меня не было насчет этого сомнений, я готов был защищать круг любой ценой... На меня возложена слишком великая миссия... И я должен ее вынести...

Отредактировано Alex Ryuk (2008-12-11 11:13:51)

0

49

Мы подошли к парочке... ,то были Роджер и Лина... Меня шарахнуло как будто током...
- Вы????- Зачем вы сдесь?- спросила я у парочки

0

50

Чертенок

Я немного холодно посмотрела на Ари... Я узнала ее, но ничего делать не собиралась...
- Раз мы здесь, значит, так надо... - туманно ответила я и недоверчиво осмотрела девушку и ее спутника - парня, которого я еще ни разу не видела на этом острове.

0

51

Lina
- Что вам надо от этого места??? 
Я посматрела  на круг он внешнее оставался таким же защищеным силой Алекса...
Мда все очень запутано... И это появление Волчицы с Роджем и Линой... Что будет дальше...
Я посматрела на Алекса...

+1

52

Чертенок

- Здесь... - начал было говорить я, но осеклась... Нет... Я буду молчать... Они сами все скоро увидят... - Ничего особенного... Но раз пришли, значит надо... - я хищно сверкнула глазами на Ари...
- А что вы здесь делаете?!

0

53

Lina
- Мы охранеем этот круг...  Понимаешь тут сосредоточено всё зло...- когда я сказала это. Появилось видение...
6ка зла появился внезапно и окутала тьмой Алекса и волчицу как бы соединяя их вместе...А я стояла и нечего не могла сделать. Алекс был потерян. Он вернулся на землю другим, я это видела по глзам...

0

54

Я иронично усмехнулся.
- Я вам не мешаю, девочки?... - я прислонился к одному из камней.

0

55

Freakin' Out
Я вздрогнула.
- Привет Родж. Я и забыла что ты ткт...- честно призналась я... - Если не секрет, чем ты помешал парню с одним красным глазом в лагере?

0

56

Чертенок
- Тебя это не касается... - холодно ответил я.
Внутри меня разгоралось пламя ярости...
Она враг...Убить...убить...

0

57

Freakin' Out
-Ну и пожайлуста- я холодно взглянула на них они стали другимим... Злыми...- только имей ввиду он вышел на охоту... 
Я отошла от ребят к дереву и сев облакатившись на пальму стала следить за ними...

0

58

- Грэм...хватит меняться...Реши уже, с кем ты... и КТО ты... - раздался  голос одного из волков.
- Какого чёрта вы называете меня этим именем?! - прорычал я.
- Потому что это ТВОЁ имя...Тебе дал его отец... Хватит бегать от самого себя... Роджер - это лишь среднее имя в твоём паспорте...
- А Грэм - первое. И тоже в этой тупой книжечке! Какая, к чёрту, разница, как меня зовут! Хоть Джоном или Джеймсом... Мне всё равно!
- Грэм... Имя обозначает "домашний".... но и в то же время оно обозначает "камень"... Тебе его дали не просто так...- философски заметил голос, - Отец знал, что ты "домашний" демон...Тот, кому предначертано жить в семье...

Я разозлился.
- Из-за вас всех я уничтожил того, кем дорожил больше всего на свете... Собственного сына... Я всех ненавижу...
Голос рассмеялся.
- Ты сделал это потому, что он ХОТЕЛ этого... Он ведь попросил тебя об этом... ОН - причина твоей ярости... Ему нужно было, чтобы ты пробудил в себе ИСТИННОГО себя, а не прыгал вокруг него, как курица-наседка... Он хотел дать отцу проявить силу... Знаешь, почему он заставил тебя убить его? Просто потому, что ты НЕДОСТОИН быть его отцом... А значит, недостоин и Лины... Женщины, которая любит тебя... Кто ты? Никто. Ты даже собственного отца не слушаешь... Сколько раз мы толкали тебя на то, чтобы ты раскрылся... дал своей сущности выйти на свет, но ты... ты ТРУС... Боишься самого себя...

Со стороны выглядело глупо - я стою у камня и тихо разговариваю сам с собой...Только разными голосами...

- Лина не простит тебя за это убийство... Потому что ты её действительно недостоин...
Я сжал кулаки.
- Ка...какого чёрта?... - мой голос становился слабым, в горле встал комок.
- Вот и всё... ты сдался, даже не начав сопротивляться... Ублюдок...выродок...Слабак... Паршивая тряпка... Мы победили... Ты обращаешься в волка, шарахаешься даже от собственной тени... Жалкое зрелище... Ты никто...
Меня трясло от злости...
- О да..злись-злись, транзитный ребёнок... Лучший способ спасти всех - убить всех...

0

59

Lina
Freakin' Out
- Кхм... Я повторю вопрос,- сухо выдал я, не получив ответа.- Что Вам нужно от этого места?- я тщательно выговорил каждое слово.- Если вы пришли за злом... то можете уходить. Я вам не позволю этого сделать...
Я почувствовал энергию, исходящую от девушки... Энергия была темной... и я вдруг почувствовал в себе что-то звериное... Волчье...
Стоявший чуть не подалеку от нее парень был напитан черной силой... Его сила отличалась от силы девушки... Она была огромной... Она была способна на убийство...  В нем также было что-то волчье... Значит в нем, как и в девушке живет зверь... Возможно это какая-то мутация... Зараза этого острова... Но только как она настигла их?
Впитав силу парня, я почувствовал ужасное жжелание отомстить всем... всем людям этого острова...
Я пока не мог почувствовать силу волчицы, так как она была довольно далека от меня... Но мне хватило и этих двоих, чтобы понять... Они тьма... Значит они пришли за силой круга...

- Ари, они зло!- воскликнул я, отступая на несколько шагов к кругу...- Они пришли за...
Я не стал продолжать... Я знал что Ари поймет...

0

60

Alex Ryuk

Мой голос стал ниже...не моим... В глазах появился красный отблеск...
- Тебя никто не спрашивает...
- Господи... Что со мной?... Не надо...Нет...хватит...
- Поздно, Грэм... Я владею тобой... Похоже на секс, не так ли? Грубое изнасилование...
- Да пошёл ты!
- Ты проиграл...

0