Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каменный Круг

Сообщений 61 страница 90 из 210

61

Freakin' Out
В моей голове раздались тихие голоса...
Что за Черт?! Я чувствую все-то что происходит с этим парнем... Он стоит на краю пропасти... У него есть выбор... Быть злым или вернуться к свету... Если пойдет к тьме окончательно, то он потеряет все... Эту девушку, как... как он потерял своего сына??? Убил... Да... Он убил его... Он убийца... И собираеться снова убить... Я  поднял взгляд на парня... Я был как губка- я наполнялся его силой и не мог это остановить... Я все больше чувствовал себя марионеткой в чьих-то руках... Я был ужасно зол... И это была не моя злость... Его...
Мои карие глаза стали мерцать красным...
- Я знаю кто ты...- прошептал я...

Отредактировано Alex Ryuk (2008-12-12 12:04:36)

0

62

Alex Ryuk

Нить оборвалась. Внутри.
- Охренеть! Я тоже знаю, представь себе... - тихо огрызнулся я, - Понятный хрен, что не Джон Леннон....
- Ты рождён Тьмой, Грэм... Твой отец - Дэмон... Единственное, что в тебе не тёмное - это сила твоей матери-человека... Зачем она тебе?... Глупо надеяться на угасавшую свечу какой-то медсестры....

0

63

Freakin' Out
- Тебя мучают голоса,- сказал я, хотя меня и никто не спрашивал...- Они рвут твою душу, как тряпку... И ты поддаешься им... Они говорят о твоем сыне... Сыне, которого ты убил... Сам... Родного и единственного сына... Ты...
Я не знал, зачем я ему это все говорил... Но наверно это было из-за влияния его силы... Я говорил, то что чувствует он... Или то, что внушают ему голоса? Я мог нарваться на неадеватную реакцию с его стороны... Тем самым нарваться на драку.... А это наоборот лучше было бы избежать...

0

64

Alex Ryuk
- Да...я убийца... - прорычал я, медленно двинувшись на Алекса, - УБИЙЦА....
Он слишком много знает, Грэм...убей его...
Мои глаза стали ярко-красными, зрачок сузился.
Внутри нарастало пламя... пламя ярости, смешанного с болью, любовью, слезами и местью....

0

65

Freakin' Out
Я почувствовал ужасную ярость... Не свою... его...
- Ты хочешь убить меня....- я поднял взгляд на странного парня...- Так что же тогда ты медлишь? Убей! Ну же давай! Я же слишком много знаю...
Что я говорю?! Это ведь не мои мысли... не мои слова... Это этих тварей, которые мучают его... Но я ничего не мог подделать... Я еще не умею контролировать и блокировать  силы... И зря... Сейчас бы это пригодилось... Очень...

0

66

Alex Ryuk
Я взял его за грудки.
- Ты сам напросился...
Тёмная сила Демона, проникнув внутрь, сжал горло парня....

0

67

Я обошла круг, как и говорила мне волчица... На круге стоял мощный барьер, который сложно будет разрушить... Но все-таки это не невозможно....
К нам прибежали два человека... Парень и девушка... Девушку я узнала, а вот парня нет... Я втянула носом воздух.. Страж... Да волчица говорила и о нем... Я подошла к беседующим... парень говорил с моим братом...
- Что здесь происходит?- спросила я у брата...

0

68

- Останови его!!!! Слышишь меня?! Сейчас же!!!!!- я внезапно услышала голос Амдусиаса у себя в голове...
- Но что я могу сделать?! ЧТО?!!! - я разволновалась... Сама видя, что ситуация накаляется...
- Я помогу... Останови его... Только не дай моему сыну сделать очередную глупость!!! Скорее...

Я тут же сорвалась с места и кинулась к Роджеру, силой взгляда отшвырнув его от паренька, которого он схватил...

0

69

Меня отшвырнуло на внушительное расстояние, что вызвало ещё более мощный приступ ярости...
Я поднялся.
Вокруг меня возникла еле видная чёрная дымка...

0

70

Freakin' Out
Когда этот странный парень схватил меня, я почувствовал что начал задыхаться... Но его остановила его девушка... Меня отшвырнуло от парня... И я упал на землю... Потираю ушибленную спину я поднялся на ноги... Гнев охватил меня с новой силой...
- Ты слабак...- опять говорил не я...- Ты ничего не сможешь сделать... Ты всего лишь щенок...
Идиот... Идиот! Надо бороться... надо... Ты же сильный Алекс... Давай... Борись... Ты справишься...

0

71

Freakin' Out
Alex Ryuk

Я решительно стала между парнем и Роджером и зло взглянула на последнего... Из медальона, что висел у меня на шее, вырвался яркий и мощный свет, образовывая золотой, сияющий барьер...
- Теперь все с наших силах... Мы должны его удержать, Лина...

0

72

Freakin' Out
Я уведила как Грэм бросился на парня... Отлично.... Если он уничтожит стража, нам тогда легко будет захватить то зло, что скрыто в этом круге...
- Лина, не мешай им...- сказала я, садясь на землю.
Мой белый хвост колыхался из стороны в сторону...

0

73

Lina

Я злобно усмехнулся и без проблем прошёл через золотой барьер, просто перепрыгнув через его нижний край.
- Я слабак?... Да неужели... - я быстрым шагом шёл к Алексу...

0

74

Melanie Wagner

- НЕТ!!!! - громко и четко произнесла я... Довольно, Мелани...
Вы заходите слишком далеко...  Я не дам Роджеру сделать эту ошибку... 
Я изо всех старалась не дать Роджеру пройти сквозь барьер. Если он сделает это...
Если убьет этого парня... Это будет последней каплей...

0

75

Lina
- Нам все равно бы пришлось убрать его. Он Страж этого круга. Убъем его- спадет барьер,- я поднялась..- Зря ты пошла с нами... Ты только мешаешь... Уйди, Лина. Ты уже ничего не сможешь сделать...
Я готова была вступить в драку с ней если придется. Для меня больше не существовало друзей... Есть только цель... Цель к которой я иду....

0

76

Freakin' Out
- Ты... Ты слабак!- крикнул я...
Мои глаза стали красными... Я поднял руки и создав огромный черный шар, бросил его в парня... Тот отлетел от меня и долбанулся головой об дерево...
Что я творю?! Я опустил руки и с ужасом посмотрел на них... Глаза вернули прежний цвет... Я посмотрел на валяющегося парня..
Нет... Еще не хватало, чтобы я убил его...
Я заметил, что к девушке этого парня подошла волчица... Я не мог чувствовать ее силу, потому что она находилась далеко от меня... Неужели волчица отдает приказы?

0

77

Freakin' Out

- Да у него же недюжинная сила!!!  Это невероятно!!!  У меня не хватит сил, чтобы его остановить...
-Я чувствую... Но, если Грем сможет убить этого парня, то мы потеряем его. На совсем...
- Я знаю... Я вздохнула... Похоже... Я уже его потеряла... -
я повернулась в сторону Роджера...  Барьер за ненадобностью исчез...
- Ты сдаешься?!
- Да... Я больше так не могу... И не хочу... Слишком много страданий и боли... Слишком много... Прощай...
- я решительно сорвала медальон с шеи и бросила его тут же на землю, возле круга...

0

78

Я подбежала к ребятам отодвинув Алеска от Роджа.
Ты что спятил?- накричала я на парня... - Если тебя не станет барьер спадет. Чем ты думаешь?
Злость увеличивалась давая свободу огню...

0

79

Alex Ryuk
Удар...
Я снова поднялся, едва держась за дерево руками.
Обратись в волка... Тогда ты сможешь его убить... Обратись...
Я зарычал.
- ХВАТИТ!!!! ПОШЁЛ ТЫ К ЧЁРТУ!!!! - что есть силы заорал я и, в порыве ярости схватив в земли острую палку, с силой вогнал себе под рёбра.
Острие прошло чётко через тело и вышло со спины...
Изо рта пошла кровь...
Господи...убейте меня кто-нибудь...почему я ещё жив?....

0

80

Freakin' Out
 
Я резко развернулась и бросилась бежать прочь от этого места...
Не хотелось ничего не видеть не слышать... Меня захлестнула боль... Страдания, остановить которые было невозможно...

0

81

Злоба утихла....
Я победил...
На моём лице появилась вымученная, но искренняя улыбка.
-Я...я...победил...
Кровь капала на землю...Она больше не чернела и не шипела, испаряясь...
Я выиграл... Я обошёл тебя... Сдохни, сволочь...
Мне хотелось улыбаться сквозь боль и смеяться сквозь слёзы...

0

82

Я стояла и сматрела на парня... Что то в нем изменилось... И Это мне не нравилось, он стал злым.
Он уже их, он принадлежит злу. Ты его потеряла. Беги отсюда Ари.
Слезы навернулись на глаза я медлено побрела в джунгли. 
Я приду сюда когда его не будет...
Ушла в джунгли

Отредактировано Чертенок (2008-12-12 22:31:44)

0

83

Мы вышли к кругу тут все было так когда я ушла, время как будто остановилось... Я подошла к Алексу, а затем к камням, от них исходило тепло.  Я разожгла костер, дожль мелко марасил... Все чего то ждали...
- 6ка скоро придет.- воскликнула Дина.

0

84

--->Джунгли
Мердс приперся сюда вместе с девушками.
И че эт такое, а? -он развел руки в сторону и посмотрел по сторонам. мхах...-усмехнулся мужчина.
Потом в черной душе сатаниста что то екнуло.
Он тут или был здесь...-пронеслось в его извращенных мозгах.

0

85

Murdoc Niccals
- тебе лучше не знать, не поймешь- Дина подошла к Мерду. И посматрела на тебя. - Кого ищещь, сатанюга.
Она улыбнулась. Кокон, так же плотно окутывал круг... Я подошла к ребятам...
- Что то тихо. Тут хранитель королева волколасов, демон, и тишина...

0

86

Ощущения свободы не было, но я знал, что свободен...
Хватит...я не собираюсь воевать... Я ни на чьей стороне... Но мне нужны силы, чтобы противостоять ВСЕМ - и волкам, и людям...
Поэтому я должен остаться здесь...

Моё сердце слегка побаливало... Лина сорвала с шеи подаренный мной медальон и убежала...
Она не выдерживает... А ведь я просил её оставаться дома... Её отчаяние губит её...
Да и я... такой идиот...Надо было решить вопрос с волками потише, чтобы не разбудить её..
Ладно, к чёрту..

Сейчас во мне была не ярость - лёгкость и наглость Демона, который может ВСЁ...
Мне надо восстановить силы, а затем вернуть медальон и Лину...
Я, не вынимая палку из тела, истекая кровью, подполз к медальону, поднял его и с трудом поднялся сам.
С иронично-злорадной, слегка сумасшедшей ухмылкой я двинулся к Каменному кругу.
Хватит... Я Демон...независимая раса...
Тёмно-рубиновые глаза блестели...В них была цель...

0

87

Freakin' Out
Я следила за действиями брата, но ничего не предпринимала... Он чуть не убил себя вонзив палку в живот... Зрелище было не дя слабонервных... Но брат остался жить... Он двинулся к кругу... Я же осталась на месте...Я знала, что Страж не даст ему подйоти к кругу... Будет битва...
Лина н выдержала и убежала... Но н этом все не закончилось... Ари ушла и вернулась с незнакомым мне парнем... Я напряглась...

0

88

Freakin' Out
Я смотрел как парень вонзил себе палку под ребра...  Брызнула ярко-красная кровь... Меня передернуло...  Зачем он это делает?!
Внезапно я почувствовал что зло отступило... то зло, которое угрожало и мучило этого парня.. Но все равно... Став самостоятельным зло лишь больше проявилось...

Парень с палкой в ребрах пошел к кругу..Увидев это,.Я перегодил ему путь...  Краем глаза я видел как Ари ушла... Что ж.. Я остался один...
- Я тебя не пущу,- сказал я...
Я поднял две скрещеные руки и начал собирать в них темную энергию, готовясь дать отпор...

Отредактировано Alex Ryuk (2008-12-13 19:09:37)

0

89

Alex Ryuk
Я, не поднимая глаз, усмехнулся.
Затем я посмотрел на него исподлобья. Сверкнули ярко-рубиновые глаза....
Ну хорошо... Я не против...

0

90

Freakin' Out
Что он задумал? Его глаза мигнули красным... Началось..
Я насторожился... Каждая моя клеточка была напряжена... Я готов был драться... Драться до конца... Я выполню свой долг... Я справлюсь...
- Зачем ты хочешь войти туда?- все также держа руки спросил я...
Я следил за каждым его движением... За каждым взглядом рубиновых глаз....

0