Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каменный Круг

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

Alex Ryuk
Все произошло так стремительно... Я ни чего не поняла...
- Что за?
Я встала с земли. Улыбаясь. Слава Богу всё обошлось...
- Огонек ты нам нужна. Приди к нам.
- Кто ты?
- Тот кто звал тебя в прошлый раз, и кем ты можешь управлять.

Глаза потемнели. Я осматрелась. Я тут лишняя...
И направившись в джунгли, оставила Дину с Алексом.
- Дина береги его...

0

122

Melanie Wagner
я посмотрела на Мел и присев,оттолкнулась от земли,налетая на волчицу и сбивая ту с лап и становясь сверху,удерживая ту в лежачьем положении...
-Ну что,подруженька,-прорычала я,-не на жизнь,а на смерть?

0

123

- Добро пожаловать домой, Грэм...
- Да, отец...
- Ты, конечно, придурок, но умный, чёрт возьми! - усмехнулся Амдусиас.

Я улыбнулся.
- Спасибо, отец...
- Удачи, малыш... Я, наконец, убедился, что ты настоящий демон... Моя помощь тебе больше не нужна...
- Она нужна Лине.
- Другое дело... Хорошо...

На моём лице появилась ухмылка.

0

124

Сатанист широко улыбнулся, кстати непонятно чему, но он был дико доволен.
Какой прекрасный день... и какая прекрасная смерть.-Мердок вынул пистолет, почувствовал знакомый запах и энергию этого демона-волка.
Вот благодаря тебе и твоей дуре я стал таким, я хотел оставатся человеком, но не быть такой тварью как ты....-обратился он мысленно в Чудовищу.

0

125

Я смотрел на Алекса, а он на меня... Мы оба ждали...
Ловили каждое мгновение...

0

126

Freakin' Out
Его раны быстро затягивались.... Так... Я улыбнулся... Я был достаточно близко, чтобы впитать его силу... И я впитал... Теперь мои раны тоже могли заживать сами...
Я закрыл глаза и втянул носом воздух... Хорошо иметь такой дар...
Я открыл глаза и посмотрел на Демона, улыбаясь.....

0

127

Alex Ryuk
Я тоже улыбался.
-Да, хороший дар... - ответил я его мыслям...

0

128

Freakin' Out
- А ты могущественный противник...- сказал я, ни капельки не удивившись его ответу на мои мысли...- Но и я не хуже...
Я немного путался в своих силах... Я их брал у разных людей и они смешивались... Становились новыми... Другими... Поэтому мне надо было научиться их различать...

+1

129

Я вышла к кругу... Алекс стоял с РОджером... И разговаривал. Ко мне подлетела Дина.
- Где тебя носило?
- По делам. Помоги мне дайти до Алекса у меня для него подарок...

Подойдя к парням, я накинула медальон на шею Алексу...
- Теперь ты с ним не растанешься...
И бес сил я рухнула на землю...

0

130

Alex Ryuk
- Возможно... - кивнул я, - Не отрицаю...
Я был уверен в его силе. Парнишка что-то умеет... Неплохо...

0

131

Lady
- Да...- прорычала я и сборсила ее с себя...
Я приняла боевую позу, опуская морду вниз и глядя на нее снизу вверх и тихо рыча.... Шерсть на спине у меня стояла дыбом...
- Ты умрешь сегодня...- пролаяла я.

0

132

Melanie Wagner
я встала напротив подруги,спокойной смотря на неё...
-Это кто еще умрет,милая,-усмехнулась я...
Я села на землю и почесала за ухом,а потом спокойно прилегла,ожидая нападения...
-Ну что же ты?-спросила я,-давай же,покажи,что ты можешь...

0

133

Lady
Я зарычала и завыв бросилась на теперь уже врага... Я прыгнула сверху на пантеру и вцепилась ей в шею, прокусив до крови... Я не собиралась отпускать жертву....

0

134

Melanie Wagner
-и это все?-засмеялась я...
я размахнулась и ударила лапой волчицу по морде,ненадолго оглушая ту,но этого времени мне хватило,чтобы встать...рана на шее быстро затянулась,не оставив и следа...
-Всего-то,-вздохнула я,-надо же,а я-то думала,что ты сильнее...

0

135

Lady
Я поняла, как действует пантера... Я осклабилась, как бы усмехаясь...
- Что дразнишь меня, да?- спросила я.- Думаешь я такая дура?

0

136

Melanie Wagner
-я?тебя?удивилась я,-да никогда!Ты что...
я медленно прошлась мимо волчицы,сверкая черно-желтыми глазами...
-Просто твоя уверенность в себе меня убывает,-я облизала лапу,-не думай,что ты одна такая всесильная!

0

137

Lady
Я следила взглядом за пантерой...
-Я просто уверена в своих силах. В отличии от тебя, строющей из себя не пойми кого...- фыркнула я, садясь на землю...

0

138

Melanie Wagner
-Хм...я не строю из-за никого,-я улыбнулась,-я такая есть...за то время,пока ты где-то пропадала,многое изменилось...
Я легла на спину и понянулась...
-Кстати,ты про Билла-то не забыла?-я перевернулась на живот и внимательно посмотрела на Мел,-или тоже убьешь его?

0

139

Lady
Я ошетинилась.
- Это тебя не касается,- прорычала я.- И кстати за то время, пока ТЫ пропадала, тоже многое изменилось...- я махнула хвостом...- Слишком многое...

0

140

Melanie Wagner
-Как это не мое дело?-удивилась я,-как раз-таки мое...а я не пропадала...в отличии от тебя...и что у тебя изменилось я прекрасно знаю...и это меня совсем не радует...
я поводила лапой по земле,наклонив голову и смотря на волчицу...

Отредактировано Lady (2008-12-15 18:25:12)

0

141

Lady
- Я выбрала свой путь... А ты свой...- сказала я.
Неожиданно появившейся Ветер взлохматил мою шерсть...
Убей ее...- приказала мне волчица...

0

142

Melanie Wagner
-Ну что ж,значит да будет так,-я поднялась с земли,-значит мы враги...очень жаль,что кому-то из нас придется умиреть...
и это буду не я...

0

143

Lady
- Но это решит судьба....- сказала я, тоже вставая.- По-другому никак... Мы лишь ее пешки... Каков будет ее следующий ход?

0

144

Melanie Wagner
-Ух ты,на философию потянуло?-спросила я,отряхиваясь,-раньше я как-то этого в тебе не замечала...
Да убей же ты её уже,в конце концов,-услашала я голос отца...
-Не убивай,-тут же я услышала шепот над ухом,-все можно исправить...

0

145

Lady
- Значит ты плохо меня знала...- сухо сказала я.- Жаль...
Я стояла, гордо выпрямившись, и смотрела на пантеру...
УБЕЙ!!!

0

146

Melanie Wagner
-Да уж,я точно плохо тебя знала,-прорычала я,-раз не разглядела в тебе предательницу....
я нетерпеливо махала хвостом,ожидая удара...мне было все равно,ведь вреда волчица мне нанести не сможет...
-Ну?-сказала я,-долго ты еще будешь тянуть?

0

147

Lady
- Тянуть что?- хмыкнула я.- Это ты тянешь! Ведь ты никогда не можешь сделать первый шаг... Ты слишком гордая... Слишком.

0

148

Melanie Wagner
-Ну,гордость-это не порок,а хорошая вещь,-рассмеялась я,-притом в данном случае...и если уж на то пошло,то я не знаю,чего ты хочешь добиться нашим столкновением,ведь тебе не удастся меня убить...
я не скрывая ехидства смотрела на подругу...

0

149

Чертенок
Неожиданно ко мне подошла Ари... Она была какая-то другая.. Как будто она изменилась внутренне... Она повесила мне на шею медальон...  И потеряла сознание... Я  сел на колени рядом с ней... Медальон... Такой же был у Ари.... Я чего-то не понимаю или... или у меня тоже есть дух?
Медальон засветился и из него появился яркий свет... Вскоре свет помер и я увидел стоящего передо мной парня... Я узнал его..
- Джек?- удивленно спросил я...- Но как?
Парень был таким как я его запомнил... Не тем монстром которого я встретил в лджунглях... Нет.. Это был мой друг... Создавалось ощущение, что он и не умирал....- Это все Ари... Это было ее жжеланием...- сказал Джек и улыбнулся.- Я теперь твой хранитель. Твой Дух.
- В моей голове уже такая каша, что я уже ничему не удивляюсь...- брякнул я  и попытася было его обнять, но моя рука прошла насквозь него..
- Я всего лишь друг, Алекс... Я ведь мертв...- грустно сказал парень...
Я вздохнул.. Он мертв...
Джек стоял и с тоской смотрел на меня. ОТ его взяглда становилось еще больнее...
- Мне не хватает тебя, Джек...- внезапно охрипшим голосом, сказал я....
- Мне тебя тоже...- глаза Джека заблестели...
Freakin' Out
Я хмыкнул, услышав ответ парня...Я уж и забыл о нем...
- Моя сила удвоилась только что...- сказал я.

0

150

Alex Ryuk
- И что? - я скучающе зевнул, - Меня это не особо колышет...
Мне уже начинало надоедать всё это...

0