Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каменный Круг

Сообщений 181 страница 210 из 210

181

Я оболдела от таких речей...
- Вот это круто- воскликнула Дина...
- Что то сдесь не так... Сама что ль не видишь...

0

182

Melanie Wagner
- Я думал, что ты действительно моя сестра... А ты просто паршивая шавка! - я не выдержал и с размаху влепил ей по морде оплеуху так, что волчицу отбросило.

0

183

Freakin' Out
Я взвигнула, когда Грэм ударил меня... Что с ним происходит?! Я взбесилась по-настоящему и прыгнув на брата, вцепилась в его руку зубами, иногда подергивая, как собаки дерут игрушки...

0

184

-да уж,-фыркнула я,смотря на Мел и Роджера,-семейные выяснения ...может где-нибудь в другом месте разбераться будете?
Freakin' Out
-Ну вот,уже и руку поднимаешь,-поднялась я с земли,-не стыдно тебе,м?

0

185

Melanie Wagner
Я схватил её за горло и вытянул руку вперёд.
Волчица повисла, задыхаясь.
Я сжал ей глотку.
- Ещё раз дёрнешься - я вышибу тебе мозги, предательница рода Вагнеров....

0

186

- Может подойдешь? - напутствовала меня Дина.
- Зачем? Там и без меня народу много, с силой по сильнее моей...
Я смотрела за поведением Алекса... Что он долго думает...  Майк не реагирует, да и Джек тоже...   Дина пошли в лагерь может там нужна помощь...
Встав направилась к лагерю... Кинув взгляд на круг...

0

187

Freakin' Out
я тяжело вздохнула я присев,прыгнула на Роджера,сбив того с ног...
-Милый,не стоит так злиться,-зло сказала я,-неврные клетки не восстанавливаются...а уж бить девущек,это вообще преступление...
я нагло легла на парня,ногтем водя по его шее...
-не думай,что сможешь убить меня,-я посмотрела в глаза парня,-у тебя это не получится...
-Аншель,-я подняла голову и увидела зверя,-возьмите Мел в кольцо и не подпускайте его к ней...
-Да,-сказал появившийся зверь,-хорошо,как прикажешь...
вслед за нем появилось еще десятка два зверей,направляющихся к Мел...Они встали вокруг неё ,создавая круг...

0

188

Lady
Freakin' Out
Я пришла в себя уже на земле... Шея до сих пор болела... Я откашлялась... Как он мог...
Меня окружили звери... Я была в безопасности... В безопасности от собственного брата...

0

189

Lady
Я сбросил с себя пантеру.
- Мне всё равно... раз вы все такие бессмертные боги, варитесь в этом котле сами... - прорычал я, - Мне плевать... Я не бог, и не дьявол... Меня предали, унизили, выставили посмешищем... А ты... - я посмотрел на Мэл, - Не смей просить помощи, жалкая тварь... 

0

190

Freakin' Out
- И никогда не подумаю!- прорычала я.- Пошел ты к черту, брат! Катись в свой тупой демонический мир! Мир без меня! Мир одиночества!

0

191

Freakin' Out
-Да заткнись ты уже,-воскликнула я,становясь человеком,-нечего из себя мямлю стоить!!Какого черта ты тут разорался,а?обидели его,кошмар какой,унизили...Что же ты тут тогда стоишь,униженный наш?иди,поплачь где-нибудь!
я отвернулась и подошла к зверям...
-Смотреть противно,-фыркнула я...

0

192

Melanie Wagner
- Пока ты не пришла, я был спокоен... Ты уже не та сестрёнка, которую я любил и защищал... Тебя превратили в шлюху... ТАК ПРОДАВАЙСЯ ЖЕ ВСЕМ ПОДРЯД, ДАЖЕ ВОЛКАМ! - бросил я и, резко развернувшись, быстро прошагал мимо Алекса к джунглям.

0

193

Я пришла к кругу с другой стороны... Меня не было видно... Я прошла сквозь кокон тьмы. Ведь Алекс создавал первоначально его со мной... Она меня пропустила. Внутри я встала у одного камня... Тьма звала, кричала, что бы хоть кто нибудь вобрал её в себя...  у меня не было не желания, ни чего... Протянув руку, по руке поползла змея ттьмы... Она вошла в меня, и преумножила мои темные силы... Я вовремя остановилась...
- Мне пока хватит... Не зря 6ка отдала мне свою мощь...

0

194

Freakin' Out
- Ну и котись, тварь....- прорычала я ему вслед и перепрыгнув через зверей, охранявших меня, пошла в дргую сторону...
Пора продожать войну... Плевать... Справимся и без него...
Умница... Забудь про него...
Я вскинула голову и завыла... Протяжно и долго... В джунглях послышался шум... Война продолжается...
Я махнула  хвстом и побежала на пляж.. там сейчас все продолжиться...

0

195

я долго смотрела на волчицу...И все-таки она не изменилась...
-Аншель,-позвала я,покачав головой.
-Да,-огромный зверь подошел ко мне.
-Собирайтесь,-сказала я,-мы скоро уходим,война продолжается...
-Хорошо,-зверь поклонился...
Я хотела пойти,но тут земля стала уходить из-под ног,голова закружилась,глаза не могли сфокусироваться и я поняла,что падаю...

0

196

Freakin' Out
Демон пошел прочь... Я смог вздохнуть спокойно... Круг в безопасности...
Lady
Я вдруг увидел как девушка начала падать и бросился к ней, поймав ее...
- Я тебя поймал,- улыбнувшись, сказал я.
Это была та самая девушка с пляжа... Та за которой я так долго наблюдал... Мое сердце почему-то быстрее забилось... Она смотрела на меня своими большими карими глазами... Я чувствовал ее силу... Сила была темной... Но мне казалось, что это была не ее сила... Как будто в ней находился кто-то еще... Кто-то очень темный и могущественный... Это начало меня волновать...

0

197

Alex Ryuk
-Спасибо,-пробормотала я,смотря на парня...
Я его видела в первый раз...
интересно,кто он?
он так внимательно на меня смотрел,что мне стало не по себе...
-Что-то не так?-спросила я...

0

198

Lady
- Эээ... Нет... все нормально...- я смутился и поставил девушку на землю...
Мне стало стыдно, что я так на нее смотрел... как на 8 чудо света... И я опустил глаза...

0

199

Мердс помалкивал  и стоял где то в тени, следя за всеми. Было отличное место - тебя никто не видит ты видешь всех. Усмешка проскользнула по его лицу. Но в нем шла борьба двух существ - его и волка.
Сатанист вообще обо всем старался не жалеть, но все же это его грызло.
-Скукота...

0

200

Alex Ryuk
-Спасибо,что поймал меня,-сказала я,пытаясь сфокусировать зрение...
Голова еще кружилась,но было получше...
-а ты кто,если не секрет?-спросила я.

0

201

Lady
- Я?- спросил я растеряно,  а потом спохватился.- А я.. Алекс... Страж этого круга...- брякнув это, я пожалел...
Идиот давай еще все расскажи...

Отредактировано Alex Ryuk (2008-12-16 19:49:04)

0

202

Alex Ryuk
-Хм...страж,-я посмотрела на парня,-понятненько...Ну что ж,алекс,а меня зовут Лэди,сокращенно Ди...
я улыбнулась парню...
-Мэри,-позвал меня зверь,-мы готовы...
-Хорошо,-кивнула я...
-Алекс,-обратилась я к парню,-ты идешь воевать?

0

203

Я вышла из круга... Алекс был с какой то девушкой... Меня пробрала такая злость... Не знаю что со мной было... Но в глазах стало темнеть, я менялась

0

204

Lady
- Да...-кивнул я.- Так значит война продолжается?
Что ж... Опять так опять....
Я стал искать взглядом Ари...
- Ты пойдешь?- спросил я, найдя девушку.

0

205

Alex Ryuk
- хм... нашел девушку молодец...   Конечно пойду, тьма требует...
Я смотрела вдоль как будто ждала события, который продолжит войну... Волчица тянет... Как и люди... 
- Ну что же вы идемте...

0

206

Alex Ryuk
-Да,продолжается!-кивнула я,-и она не закончится до тех пор,пока я или Мел не умрем!
Он нам нужен,услышала я голос отца,-поэтому не дай ему умиреть....
Вот еще,-фыркнула я,-тебе он нужен,сам и защищай его...
Не смей спорить со мной,-завопил отец...
Иди к черту-рыкнула пантера...
Я в изнеможении присела около дерева и облокотилась об него...Это разтроение личности меня сишало всех сил...

0

207

Чертенок
- Это ты о чем?- не понял я.
Что-то странное происходило с Ари.. Неужели она... Ревнует?!Едва заметная Ухмылка тронула уголки моих губ.
Lady
- Ты идешь?- спросил я и медленно побрел к джунглям.

0

208

Alex Ryuk
-иду-иду,проворчала я,поднимаясь на ноги и превращаясь в пантеру...
я быстро вбежала в джунгли,направляясь к пляжу,чувствуя,что за мной неотступно следуют Небесные всадники...

0

209

Alex Ryuk
- сам догодаешься на досуге... Если он будет... - сьязвила я... 
Дина молчала... Это было страно... Да что я вообще делаю. Я тут не кто... Я кинулась прочь от этого места мне было плохо... от всего что произошло...
Перешла в тему лагерь...

0

210

Обе девушки убежали и я остался один... Я сорвался с места и побежал в джунгли...
Опять биться... Эх.. Когда же все это закончится?
Перехожу в тему Лагерь.

0