Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дворец

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Я увидела пики башен,возвышавшиеся над изломанными шпилями,арками,выступами и зубцами,прекрасными,будто ручной работы шпалеры,а над всем этим разрушенные,изгибающиеся ребра опор.Все,что осталось от Дворца...Кое-где стены проломлены внутрь,в других местах камни обрушились на улицу вперемешку с ободранными,объеденными какими-то животными костями.Во впадинах шуршали полчища грызунов,похожих на крыс,забывших о своей давней вражде с человеком и пожиравших свои трофеи.
я осторожно двигалась вперед,не отводя зачарованного взора от руинов здания...все казалось таким знакомым...я медленно подошла к небольшому садику...Глядя на желто-коричневые,удивительной красоты клумбы сада,я ощущала,как в моюдушу проникает покой,древняя,до боли сжимающая грудь красота.я чувствовала,что видела все это давным-давно.Мне казалось,будто утраченная память возвращает мне то,что когда-то было,что-то далекое,похожее на отражение в тихой хрустальной воде...

0

3

я недолго бродила по окрестностям Дворца,разгдядывая то,что когда-то было...потом я аккуратно вошла в рузрушенное здание...Лестница кое-где обвалилась,но подняться по ней можно было...я аакуратно поднялась наверх и пошла по коридору,целенаправленно двигаясь в свою комнату...когда я добралась до двери,то нерешительно рамерла,а потом открыла и вошла внутрь...Все осталось на своих местах...только покрылось многолетней пылью,кое-где обвалилась стена и окно зияло острыми зубчиками разбитого стакла...а медленно осмотревала каждый закоулок,дотрагиваясь до своих вещей...я не знаю,сколько времени я провела там,но когда я очнулась,то почему было очень темно...то,что было за окном скрывала тьма...Мрак,казалось,наступал точно жуткое чудовище,лишенное тела,проникая внутрь сквозь разбитое окно в стене.Всего некоторое время назад сквозь него виднелся сад.Теперь все погрузилось во мрак...
-Милая,пойдем,тебя папа зовет,-сказала мама,входя в мою комнату.
я отложила игрушки и встала,следуя за ней...зайдя в кобинет отца,я увидела его сидящим на кресле и улыбающимся мне...
-Здравствуй,моя дорогая Мэри,-тепло сказал он,-ты прости меня,за то что накричал тогда...
Я подошла к отцу и улыбнулась,садясь к нему на колени...
-Я не обижаюсь,-сказала я,-я сама виновата...
-Какая ты у меня умница,-сказал отец,гладя меня по волосам,-пойдем,я покажу тебе кое-что....
я кивнула и помахала маме,которая стояла с печальным взором,когда отец вел меня в какой-то подвал...
-А куда мы?-спросила я,испуганно смотря вокруг...
-Сейчас увидишь,-сказал отец...
Через некоторое время мы оказались в широком помещении,освещенном только факелами...В середине стоял какой-то предмет,напоминающий прямоугольный стол,а вокруг него стояло пять человек в капюшопах...
-Где мы?-тихо спросила я...
Отец ничего не ответил,а лишь взял меня на руки и положил на этот стол,приковывая ремнями...
-папочка,что ты делаешь?-не понимала я,-зачем?
-Так надо,-сказал он,надевая капюшон и поднимая надо мной нож...
Слезы полились из глаз и я горько заплакала видя яростный взгляд отца...а потом я услышала чьи-то торопливые шаги и увидела маму,влетающую в помещение...
-Нет,-закричала она,-не убивай её,лучше меня...
-Хорошо,-кивнул отец,мне без разницы кого...
Он опустил нож и отвязал меня,кинув в сторону....а потом мама легла на стол и печально на меня посмотрела...
-Я люблю тебя,-прошептала она,прежде чем глаза её навсегда закрылись...
Кто-то неожиланно схватил меня и зажал рот...
-Тише,если хочешь жить,-услышала я шепот Мисы...
Она вывела меня на улицу и повела вглубь джунглей,пока мы не вышли к вертолету...
-Улетай,-сказала она,сажая меня внутрь,-тебе тут опасно находиться...
-А как же ты?-заплакала я.
-Когда придет время,ты вернешься за мной,-сказала она и поцеловала меня в лоб,-береги себя...
и вертолет поднялся ввысь,унося меня с острова...

снова тьма и только человек в капюшоне стоял перео мной...
-Отец?-Удивилась я.
-Да,-кивнул он,-а ты выросла,дочь моя и стала очень сильной...
-Зачем ты...?-я оборвала фразу,не в силах продолжить...
-Так надо было,теперь я сожалею о садеянном,-тихо сказал он,-и пришел помочь тебе...
-И чем же ты мне поможешь?-хмыкнула я.
-Поверь,моя помощь понадобиться,-сказал он,обнимая меня и исчезая во мне...
-Но...
я открыла глаза и увидела,что лежу на полу своей комнаты...я чувствовала,что это не сон и отец во мне...
-Теперь найди Всадников,-услышала я голос отца...

Отредактировано Lady (2008-12-13 19:52:16)

0

4

я медленно спустилась вниз и вышла на улицу,где нашла Криса...
-Пойдем,-сказала я,смотря на него черными глазами,-у нас еще одно дело есть...
я повернулась и пошла к Дворцу,заходя в боковую дверь,ведущую в подвал...

0

5

я увидел Ди,подошедшую ко мне...что-то в ней сильно изменилось...за то время,пока я её ескал,она стала совсем другой...
-Идем,-кивнул я,следуя за ней в подвал...
Где же она была?что с ней случилось?
Где ты была?-рискнул спросить я...

0

6

Крис
-Я вспомнила прошлое,-сказала я,спускаясь в подвал...
внизу стояла кромешная тьма,но это мне не мешало...я видела все...
-Кто посмел спуститься сюда?-услышала я громогласный голос...
-Аншель,не злись,-сказала я...
-Мэри?-раздался удивленный голос и вдруг вспыхнул свет...
-Да,-улыбнулась я,увидев здоровенного зверя,-я пришла за помощью.
-Я знал,что ты вернешься,-сказал аншель и крепко обнял меня,-я так скучал...В чем нужна помощь?
-Началась война,-сказала я,-без вас нам не справиться...
-Ты знаешь,что для тебя мы сделаем все,что угодно,-сказал зверь,кланяясь,-тогда в путь?
-Да,-сказала я...

0

7

Lady
-Молодец,-сказал я,спускаясь вслед за девушкой...
темнота поглотила нас и я услышал голос,а потом вспыхнул всет и я увидел большое количество громаднейших зверей...и снова Ди разговаривала с одним из них на непонятном языке...я ничего не понял,но увидел,как они поклонились ей...
Становится все интереснее и интереснее...
я увидел,что Ди начала подниматься наверх и пошел за ней...
-А где те звери?-спросил я,когда мы вышли на улицу...

0

8

Крис
-Они за нами,-сказала я,-только ты их не увидишь...у них такая сила,что они могут сливаться с местностью до того момента,пока не понадобятся...так что...не волнуйся...
-Мэри,-сказал Аншель,неожиданно появляясь,-у меня кое-что есть для тебя...
он достал два клинка с немного изогнутыми лезвиями около рукояток...рукоятки была из черной кожи...лезвия были остры,как ножи...
-Спасибо,-кивнула я,принемая их...пристегнув их к поясу,я увидела,как они исчезли,но чувствовала,что они со мной...
-Ну что ж,-сказала я,чростно сверкая глазами,-пора двигаться.

0

9

Lady
я шокированно смотрел на Ди,на то,что происходила и не мог прийти в себя...Все это казалось таким странным...Однако я знал,что так и должно было быть...я увидел,как Ди приняла два меча из лап Аншеля а потом побежала в джунгли...я не теряя времени отправился за ней...

0