Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра с группой Tokio Hotel » Принятые Анкеты » Кира Де Ваньер


Кира Де Ваньер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия Вашего Персонажа.
Кира Де Ваньер/Kira De Van'er

2. Дата Рождения.
17 апреля.1991 г.

3. Место Жительства.
Германия. Берлин

4. Характер.
Кира человек настроения.Очень переменчивая.Девушка конечно решительная и можно так сказать смелая,но честно говоря-долгодум,хоть и не блондинка.Очень сильно бывает тормозит.Какое настроение и Киры так она и будет поступать в дальнейших действиях.Если всё хорошо,то Кире обязательно нужно всё испортить.Ну не может человек находиться в идеальной атмосфере.Нельзя сказать,что она очень доброжелательная.Девушка она не эмоциональная и не милосердная.Ваньер очень вспыльчивая и жестокая.Она никогда не прощает измены,не любит когда ей постоянно лгут.Преодолевает любые трудности.Готова ко всему.Иногда ведёт себя как 5-ти летней ребёнок.А бывает даже,что строит и себя недотрогу.Очень не любит извиняться и не любит брать всю вину на себя.Девушке очень легко заводить новые знакомства и она бывает парой даже очень общительна.Девиз в жизни "Не наебёшь,не проживёшь".Следует ему.

5. Биография.
Родилась "трудным" ребёнком.В семье постоянно были скандалы  ссоры.Маленькая Бейби всё это выслушивала и нечасто злилась на родителей.Обвиняла их в том,что они всё время ссорятся.Отношения родилей друг к другу вырожалось и на Кире.Девочка часто ночевала у бабушки т.к. родителям нужно было выяснить отношения.В детский садик почти не ходила.И в детстве почти не общалась с детьми своих годов.Она и не любила лишних разговор.Но после когда девочку отдали в шклу она полностью поменяла свои взгляды.Она уже была чут более общительной,а в 4 лет  в первый раз влюбилась.А в 15 уже встречалась с этим парнем.Одноклассники дали ей прозвище Бейби.(Baby)За её милое личико.Девушку отдали в модельное агенство.Там она и начала свою карьеру.Очень знаменита по всему миру.Ещё засветилась в глянцевых журналах как самая скандальная пара с одним из участников одно теле-шоу.Кира не умела с детства завидовать.После молодая особа попала на остров.."За что баролась,на то и напоролась."

6. Внешний Вид + фото.
Длинные красивые волосы черного цвета.Которые чаще всего расчёсанные и распущенны.Чёлка набок.Небольшой лобик и красивые брови.Так же не чем не хуже зелёные глаза.Всегда ресницы накрашены тушью.Красивая белоснежная улыбка завораживает.Плечи не широкие пышная груди и талия.Девушка не очень высокого роста.Ноги не длинные.Рост всего 165 см.Кира иногда одевает каблук что бы быть немного выше,но это только иногда.Внешний вид девушки говорит о её характере.Топики разные,мини-шортики и мини-юбочки.Разный стиль.Но всегда дерзкий.
http://s48.radikal.ru/i119/0901/74/8fbf02a1cb49t.jpg

7. Пробный пост
А имя твоё как?,Купер?-спросила девушка у парня.
Ага типа: "А я не знала что ему только семнадцать!". Да?
Типа да..А ещё после пьянки я совращаю мальчиков..-рассмеялась Кира.
"Ну вот..ещё один чудесный день моей жизни..Хорошо что есть такие люди которые могут скрасить минутки твоей вялой жизни..Например он..Сегодня я не зря пришла на работу.."
Кенэн отпила свой сок и подошла к парню ближе..
А ещё я люблю неформальные встречи и когда меня приглашают на чай.-девушка села рядом с парнем и явно с ним флиртовала..

Очень старое.Мало,знаю.Спасобна на большее.

7. Связь с вами.
MSN-ru.netka@mail.ru
ICQ-470125739

8. Как часто вы будете появляться в ролевой?
Кд.Кроме выходных.

0

2

Kira De Van'er
Очень не плохая анкета. Принята. Можешь начинать игру... Раз ты написала, что попала на остров, то можешь начинать писать в теме Лагерь. Война подходит к концу. Скоро мы улетим с острова и вернемся в нормальный мир. Приятной игры.

0


Вы здесь » Ролевая игра с группой Tokio Hotel » Принятые Анкеты » Кира Де Ваньер