Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра с группой Tokio Hotel » Принятые Анкеты » Анкета Фотографа


Анкета Фотографа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и Фамилия Вашего Персонажа.
(Желательно указываем и на русском и на английском)
Veronika(Lira) Varenne ~~~ Вероника(Лира) Варнене

2. Дата Рождения.
(Тут все понятно)
1987 год н. э. 17 апреля.

3. Место Жительства.
(Страна и Город)
Литва~Вильнюс

4. Характер.
(не менее 4 строк).
Слишком самоуверенная девушка, и это отпугивает всех парней.  Её можно назвать безшабашней или даже сумашедшей потому что она способна из за нелепого спора покорить эвэрэст без снаряжения. Также она может быть спакойной как удав. Она любит читать мифы и слушать легенды. Это  у неё было ещё с детства когда бабушка расказывала ей сказки. Она довольно впечетлительна и НИКОГДА не расстаётся со своим фотоаппаратом. Она любит слушать песни под гитару и подпевать ей. Так же она верит в приведений, но отказывается верить в НЛО. Ей кажутся странными люди, которые в своей жизни ни разу не пробовали совершить что-то не вероятное.

5. Биография.
(не менее 6 строк)
Вероника родилась в самом красивом, на её взгляд, городе мира. В Вильнюсе. Она росла в одном из многочисленных деревенских домиков разбросанных по всему «зелёному» городу.
Её детство было почти волшебным. Лирины родители были одними из самых богатых людей в городе. У них был нефтяной бизес. Когда Веронике исполнилось три года, её родители переехали в Германию, а девочка осталась жить в Литве. С бабушкой она всегда ладила и никогда не ссорилась, и даже не спорила, хотя её бабка была довольно странной. Многие считали её ведьмой.
В 16 лет она закончила школу и уехала в германию к родителям. Почти через два месяца пришли вести о том, что её бабушка попала в больницу с инфарктом. Ей оставалось жить неделю, от силы полторы. Лира сломя голову вернулась в Вильнюс и остановившись в трёх звёздочном отеле «Виктория» сразу пошла к ней в больницу. Тот день опечатался у неё в памяти как клеймо на теле у раба…
… Солнечные лучи освещали  маленькую палату. Внезапно в комнату вошла молоденькая девушка 16 лет. Она была чем-то напугана, а её взгляд был устремлён на сухонькую старушку лет 90. Она присела к ней и погладила её по морщинистой руке. Старушка что-то пробормотала своим хриплым голосом и сказала, но уже громко: «теперь ты такая же, как и я. Я сделала то, что я всегда хотела сделать»…
После того случая Лире как будто отшибло память на следующие несколько дней.  Когда она приехала в Германию она решила бросить факультет журналистики и перешла в медицинский институт. Проучившись на этом факультете все 6 лет, она закончила институт и её родители подарили ей на день рожденье самый дорогой фотоаппарат - CANON EOS 1Ds Mark III
EOS 1Ds Mark III - это 21-мегапиксельная фотокамера, способная снимать до 5 кадров в секунду. Флагман модельного ряда цифровых зеркальных камер Canon предлагает возможность сохранять изображения RAW-файлах, а используемый в камере новый полноформатный датчик изображения CMOS обеспечивает глубину цвета до 14 бит. EOS 1Ds Mark III задает новые стандарты чёткости цифровых фотокамер формата 35 мм.
http://s61.radikal.ru/i172/0809/48/bf0190f05a7c.gif
6. Внешний Вид + фото.
(не менее 5 строк)
Довольно славянская внешность. Длинные кудрявые каштановые волосы водопадом спускающиеся с плеч. Она одета в футболку, сверху бирюзовый свитер, ещё сверху кожанная куртка. Снизу на ней надеты сужающиеся чёрные джинсы и кроссовки фирмы adidas с колёсиками. Так же при ней вседа есть её верный  Canon. Она оличается от своих всех родственников тем, что у неё очень лёгкая походка. У Лиры окуратно подстрижены ногди на руках, а пальци длинные и тонкие, что позволяет очень быстро и ловко пользоваться фотоаппаратом. Наголове у Вероники бежевый обруч, который начинает играть солнечными зайчиками на стене при поподании на него солнечных лучей. Так же она носит серьги-кольца и много фенечек и браслетов.

7. Пробный пост
(Ситуация на Ваш выбор. Объём не менее 5-ти полных строк)
Девушка медленно шла по старой части Вильнюса, то, останавливаясь, то убегая вперёд. Всё дело было в том, что она была просто апросто фотографом. Её волосы развевал холодный северный ветер. Он гнал всех и всё, что находилось на узком переулке. Всё вермя  она щёлкала своим вотоаппаратом, а потом бежала вперёд всё дальше и дальше уходя в глубь города. Потом она пришла домой поменяла обьектив и села за стол писать домашнеее задание. Сделав домашнюю работу она включила компютер и перекинула свои фотографии на комп, а за тем отпревила их в галерею на одном из её сайтов. Так проходили многие её дни, или даже можно сказать почти все пока она не попала на необитаемый остров

8. Связь с вами.
(НИКАКИХ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ)
Мыло в профиле.
8. Как часто вы будете появляться в ролевой?
(Желательно говорить честно. Не появляющиеся на ролевой без предупреждения будут удаляться)
В зависимости от того, как часто буду появляться другие игроки.

Отредактировано Лира (2009-01-07 20:28:05)

0

2

Лира
[mod]Подкоректируй пункты 4, 6 и 7, так как указано в скобках.[/mod]

0

3

отредактировала

0

4

Лира
А Пункт 6?

0

5

Теперь кажись всё ибо ещё больше его расписать не получется.

0

6

Лира
Ладно я ведь не монстр)) Могу понять. Принята.

0


Вы здесь » Ролевая игра с группой Tokio Hotel » Принятые Анкеты » Анкета Фотографа