Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустота

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Я лежал с закрытыми глазами...Я ничего не чувстовал... Мне казалось, что мир вокруг меня перестал существовать...  Казалось, что из меня вырвали душу и я теперь порхал где-то в воздухе... Что произошло? Память как будто полностью очистили... Кто я? Где я?
Я открыл глаза... Надо мной сияли звезды и чернело небо... Как красиво...
Я попытался сесть и у меня перед глазами все замелькало... Вместе с этим я увидел вспышки.. Вспышки воспоминаний... Брат... Группа... Остров... Лина... Роджер... Миса... Смерть... Ее... А потом и моя... Я пошел за ней...
Я схватил себя за сердце.. Именно туда пришелся удар... Но крови там не было.. Футболка была абсолютно чистой... Странно... Хотя чего удивительного... Я же умер.... Я сейчас неизвестно где...
Я поднялся на ноги и огляделся... Место было тем же. Остров. Океан. Волны. Песок... Только не было людей, трупов и волков... У себя под  ногами я увидел белую тропу.... Куда она ведет? Наверно туда где Миса... Я увидел что тропа шла по песку, а потом пересекала океан, прямо по воде... Я ступил на тропинку и медленно пошел. А потом сорвался на бег. Времени было очень мало...
Я не смотрел как мимо меня мелькает пейзаж... волны... Я просто бежал вперед... И вскоре попал в странное место... Не пойми откуда вокруг меня появились черные стены..

- Миса...- позвал я.
Эхо прокотилось по странному месту... Вокруг меня была только тьма.

0

3

я медленно шла по тропинке рядом с Вирэ и поглядывала по сторонам...ничего не было видно,только черные стены...Вдруг из тьмы рядом с тропой возникли какие-то непонятные существа...вроде бы люди...нет...или не люди...я испуганно попятилась и немного сошла с дороги.вдруг я почувствовала,что меня схватил кто-то за руку,я обернулась и увидела,что это истлевающий человек...Я вскрикнула и попыталась вырваться,но не получилось...
-Помоги мне,-прохрипел он,утягивая меня во тьму...
-Убирайся,-воскликнула Вирэ,отгоняя его...
-Кто это?-с отвращением спросила я,потирая руку...
-Хм...это люди,которые никогда не попадут ни в рай,ни в ад,-сказала Смерть,-им суждено вечность скитаться тут,оставаясь живыми,но теряя тела...
-А помочь им нельзя?-спросила я,идя дальше.
-Нет,-отрезала Вирэ...
Я кивнула и вдруг услышала свое имя,эхом прокатившееся сквозь тьму...словно бы кто-то звал меня...
-Вирэ,-начала я...
-Тебе показалось,-сказала та...

0

4

Misa
Я увидел как впереди меня, что-то замелькало... Какое-то движение...
- Миса!!!- снова повзал я, прибавляя шагу.- МИСА!!!
Я не видел куда иду... Но я все равно шел вперед...

0

5

Tom_Kaulitz
я снова услышала голос,зовущий меня...я остановилась и обернулась...кто-то приближался,причем быстро....
-Вирэ,-твердо сказала я,-и все-таки кто-то меня звал...
-И что?-возмутилась она,-пошли...
-Нет,-тихо сказала я,увидев...Тома,-это же...Том...ТОМ!!!-закричала я...

0

6

Misa
- Миса...- сказал  я с придыханием...
Я увидел девушку и побежал к ней... Я схватил ее в объятия... Она была живой... Ну по-крайней мере я мог ее обнять...
- Миса...- шептал я... - Миса... Ты здесь... Я нашел тебя...
Я стоял и гладил ее по волосам...

Отредактировано Tom_Kaulitz (2009-01-07 21:41:33)

0

7

Tom_Kaulitz
-Том,господи,Том,-я крепко обняла парня,-милый Том...как же это?как ты тут оказался?
я не могла поверить в то,что он тут,что он со мной...однако...
-Нет,-я отстранилась от Тома,-нет...только не говори мне что ты...

0

8

Misa
Я отстранился от девушки...
- Да я умер...- кивнул я, глядя в глаза, и проводя рукой по щеке Мисы... - Я пошел за тобой... Чтобы вернуть тебя...
Я не верил, что это происходит реально.. Мне казалось, что я крепко сплю..

0

9

Tom_Kaulitz
-Зачем?-тихо спросила я,-тебе лучше возвращаться...ты знаешь,что мое время вышло,что таков был договор...зря ты это все затеял...
я отвернулась,вглядываясь в пустоту...слезы подступили к глазам,но я не дала им воли...
-Зачем ты пришел за ней?-услышала я голос Вирэ,-зачем?

0

10

Misa
Я внимательно посмотрел на ее спину и собрался с духом... Никогда не думал, что скажу это...
- Я пришел.. Потому что  я... потому я... - я повернул девушку к себе и заглянул ей в глаза...- Я еще это никому не говорил.. Я люблю тебя... Я люблю тебя, Миса...
Я отвернулся и посмотрел на смерть...
- Ди сказала, что это возможно... Возможно вернуть ее... - сказал я. - Это так?

0

11

Tom_Kaulitz
Я внимательно смотрела на парня,не веря тому,что услышала...
Господи...
-я ведь...я...тоже тебя люблю,-сказала я...
Люди,Господи,как с вами сложно,-покачала головой Вирэ,-ладно...хорошо...я верну её...только будет у меня одно условие...Готов ли ты Том,связать свою жизнь с ней?навсегда...И ты Миса?знать,что если хоть один из вас изменит или бросит,то другой умрет?Готовы?

0

12

Misa
Я смотрел как от счастья блестят глаза девушки...
Я улыбнулся...

Всего три слова...
- Я согласен....- сказал я, не глядя на смерть.

0

13

Tom_Kaulitz
я немного заколебалась...
Так просто?
-Я согласна,-ответила я,улыбаясь Тому...
-Ну вот и славно,-сказала Вирэ,-а теперь идите уже,и помните,что пообещали...

0

14

Misa
Я видел, что в глазах Мисы мелькнула тревога и недоверие... Она явно удивилась, что я так быстро согласился... Да если честно я и сам был удивлен... Слова вырвались сами собой... Наверно это произошло из-за страха снова ее потерять...
Я опустил глаза,а потом снова их поднял...
- Ну что, Миса, ты готова?- спросил я.
- Спасибо...- поблагодарил я смерть...

0

15

Tom_Kaulitz
-Да,я готова,-кивнула я,улыбнувшись...
я оглянулась на Вэре,лицо которой скрывал капюшон....
Не может все быть так просто...слишком просто....
На миг из ниоткуда светлый луч осветил лицо Смерти и я увидела хитрую усмешку на её губах...
я вздрогнула и отвернулась...
Что меня ждет?

0

16

Misa
Я начал чувствовать тревогу... Нам нужно уходить отсюда... И чем быстрее тем лучше...
- Миса, пойдем... Иди я сразу за тобой....- сказал я, бросая на смерть настороженный взгляд...
Смерть явно знала то, чего не знали мы...

0

17

Tom_Kaulitz
я кивнула и пошла вперед,смотря перед собой...из темноты снова вылез тот чловек и начал протягивать ко мне руки....
-Помоги,-говорило оно,-вытащи меня....
я лишь прибавила шагу,не желая смотреть...
-Ты еще вернешься сюда,-услышала я...
я взволнованно обернулась,чтобы быть увернной,что Том идет за мной...

0

18

Misa
Я пошел за Мисой по полной темноте... Из темноты слышались стоны людей, которые никогда не выберутся отсюда... Которые здесь будут вечно страдать...
Я поежился..
. Находиться здесь было не очень приятным занятием...
Один раз я почувствовал что моя нога соскользнула с невидимой тропинки... Я еле удержал равновесие... Еще бы чуть-чуть и я бы полетел к тем людям... И остался с ними навеки... Липкий пот заструился по спине... Футболка прилипла к телу...
Не так далеко от себя я увидел свет... Силуэт Мисы читался на его фоне...
Значит еще чуть-чуть...

0

19

Tom_Kaulitz
дрожь пробирала до костей...Слушать все эти стоны и просьбы о помощи было просто невыносимо...
Странно,когда я шла сюда,я этого как-то не замечала...
я увидела Свет и облегченно вздохнув,ускорила шаг,при этом смотря под ноги,чтобы не сойти с тропы...
Еще совсем чуть-чуть...
через пару минут я уже стояла около света и улыбнувшись,я обернулась....
-Я жду тебя там,-сказала я Тома,пальцем указывая наверх...

+1

20

Misa
Я кивнул девушке... На сердце было спокойно... Я спас ее... Спас от смерти... Как и обещал....
Я хотел увидеть что Миса ушла и пойти за ней...
Стоны почему-то стали громче...

0

21

Tom_Kaulitz
я еще раз улыбнулась Тому и повернувщись,исчезла в свете...
Перехожу в тему лагерь...

0

22

Я видел как белый Свет окутал Мису и она исчезла в нем...
На сердце стало так легко. Теперь я был уверен, что все сделал.... Все сделал правильно...
Я сделал шаг, чтобы тоже войти в свет, но тут почувствовал как чья-то рука впилась мне в плечо... Я резко повернул голову... Я увидел направленный на меня оскал... Оскал смерти...
- Ты кое-что забыл...- сказала Она.- Ты не успел...
- Не успел что?...- начал было я, но тут я вспомнил...
Время... Время, о котором говорила Ди... Вот почему я чувствовал тревогу..  Я не успел... Слова эхом стучали у меня в голове...
Мной овладел жуткий страх... Грудь сильно сдавило.... Холод...

0