Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Alex Hoffman

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия Вашего Персонажа.
Alex Hoffman | Алекс Хоффман

2. Дата Рождения.
31 декабря 1990 | 19 лет

3. Место Жительства.
Германия, Штутгарт

4. Характер.
Алекс очень спокойный парень, его трудно разозлить или вывести из себя. Он практически всегда всё держит в себе и имеет много своих тайн и загадок. Вежлив, добр, искренен, приветлив. Он милый и общительный по натуре, но любит одиночество, мечтать и много думать о чем-нибудь...

5. Биография.
Алекс родился в немецком городке Штутгарт в обычной семье, где был единственным ребенком, самым сокровенным, что было у родителей. Его правильно воспитали, поэтому мнение, что дети, являющиеся единственными у родителей, часто избалованны и чересчур эгоистичны, здесь неуместно. У Алекса был характер просто идеального пай-мальчика, но так считали только родители, потому что мальчик был очень скрытным и старался не разочаровывать ни в чем своих родителей. На самом деле он совсем другой за пределами своего дома… Родители возлагали на мальчика большие надежды, и парень действительно не подвел их. Алекс оказался очень способным к учебе и музыке, был отличником в школе и учил сразу три языка, в числе которых были немецкий, английский и русский. В 15 лет Алекс очень заинтересовался такой профессией, как диджеинг, посетив однажды батл ди-джеев и си-джеев. Парень всерьёз занялся этой профессией, и сейчас летел из Москвы, где записывал свой собственный альбом, также решив попрактиковать свой русский, так как Алекс должен будет поступать на лингвиста-переводчика в этом году. Парень знал группу Токио Отель, но всерьёз не интересовался ей, но сейчас, оказавшись с ними на необитаемом острове среди остальных выживших людей, где им предстояло сложное испытание выжить в этих условиях…

6. Внешний Вид + фото.
Парень внешне похож на Билла Каулитца, но не является его двойником или косплейщиком. Это всего лишь совпадение.
Длинные черные волосы, глаза шоколадного цвета, густо подведенные карандашом в сочетании с черными тенями, правильный овал лица и немного впалые щечки, которые заметно выделяют скулы на лице парня, подчеркивая красивое личико. Глаза имеют «лисью» форму, за что часто говорят, что у мальчика хитрый взгляд, но это всего лишь кажется. Парень очень худой и высокий по телосложению,  что подчеркивает обтягивающей одеждой и всю изящность довершает огромное количество аксессуаров.
Одет именно так: http://s45.radikal.ru/i110/1001/db/5144f22887fc.jpg

7. Пробный пост
После падения самолета парень очнулся спустя несколько часов, но вокруг никого не было. Лежали лишь обломки покрошившегося крыла самолёта и ничего больше. Парень совсем не понимал, что произошло, как он оказался тут, так как спал во время аварии, а потом, скорее всего от ударов, потерял сознание. Чувствуя боль в ноге, парень опустил взгляд на то место, откуда текла кровь и ужаснулся от мысли, что вероятно сломал ногу… Поняв, что медлить нельзя и возможно, под обломками ещё лежат люди, парень через боль поднялся и поняв, что положение не так уж и страшно, потому что парень мог стоять и идти, он поспешил на поиски основной части самолета, чтобы помочь выбраться выжившим пассажирам…

8. Связь с вами.
ICQ: 417961122.
Ключ на антиспам: 5.

9. Как часто вы будете появляться в ролевой?
Всё зависит от степени занятости и обстоятельств, в том числе наличия интернета. Возможно каждый день/через день, при уходе на длительное время буду сообщать в соответствующую тему.

Отредактировано Alex Hoffman (2010-01-22 19:12:31)

0

2

Отличная Анкета. Интересно читать. Сейчас по идеи, все вернулись в родные города с острова, с частичной потерей памяти. О развитии сюжета я сообщу чуть позже. Приятной игры.

0