Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Anastasija

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия Вашего Персонажа.
Настя Маркова, прозвище Скримми
Nastja Marcova/Screamo

2. Дата Рождения.
19.11.1992 (17 лет)

3. Место Жительства.
Россия, Москва

4. Характер.
Настя - веселая и безбашенная. Живет, не то, чтобы секундой, даже мгновением. Ее любимое занятие - это начать прикалываться над кем либо и выводить ЭТО из себя. Просто сидеть в тишине и молчании для нее равно самоубийствуОднако, если ей надо сконцентрироваться над чем либо - всегда сможет это сделать. Но... Если ее вывести из себя или сделать что-то в этом духе -... Пощады не жди... Она легко может сделать так, что потом обидчику не стоит и мечтать о хорошей жизни...

5. Биография.
Настя родилась в Подмосковье. Ее отец ушел из семьи еще в детстве. Мать - ветеринарный врач, сутки проводившая на работе на ипподроме. В связи с этими обстоятельствами Настя очень сильно привязалась к лошадям, с 14 лет получила статус МС. Но кроме того, в этом были и отрицательные моменты. Будучи 14 летней девчонкой, Настя переехала в Москву и связалась с компанией неформалов. Любимой группой для нее на тот момент стала подростковая группа Tokio Hotel. Привлекало в них ее не что иное, как лирические тексты песен. Но вместе с тем, она слушала такие группы, как Cannibal Corpse, Manowar, Nirvana. В тоже время она начала вести неприемлемый образ жизни - обыденными вещами для нее стали алкоголь, курение, различные амфитамины... Родственники девушки поздно поняли, что происходит и что поздно что-то менять. Такую жизнь девушка ведет до сих пор...

6. Внешний Вид + фото.
Невысокая девушка, около 165 см, с темными волосами средней длины. Стиль непонятен - то ли рокерша, то ли металлистка, то ли неформалка... В общем смесь различных субкультур, Хотя сама себя она считает панком, как в общем то и ее окружение. В одежде предпочитает футболки с лого разных групп, узкие джинсы, кеды либо берцы и всякую атрибутику на подобии ошейников, напульсников, цепей... Есть пирсинг в языке и тату на плече в пибе дикого вороного жеребца. Так же имеются порезы на руках (нее, не то что вы подумали.просто не стоит так агрессивно относится к ментам, они тоже могут ответить)...

http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/584/1518584/f_4211692.jpg

7. Пробный пост
Мой пост с другой ролы
Верхом на Рое я въехал в конюшню. Только лишь в проходе жеребец сбавил темп и остановился. Я облегченно вздохнул, в надежде, что на сегодня все закончилось. Опустившись на бетонный по конюшни, я посмотрел на Роя. Любой всадник сейчас хлыстом или даже шарнбарьером отбил бы у лошади охоту своевольничать, наверно и я бы сделал так же. Но за это недолгое время я сильно привязался к жеребцу и дал себе слово никогда не наказывать рыжего, что бы он не творил...
-Что ж, недолгая у нас получилась прогулка... Зато размялся ты вполне на славу, - произнес я, проводя по мокрой спине Роя. - Эх... Что же мне с тобой делать...
Глубоко вздохнув, я посмотрел назад. Какой-то конюх похоже решил показать рыжему кто есть кто. Эта перспектива меня не особо радовала, кроме того я весь был на нервах, словно секунду назад я наблюдал за тем, как моих друзей кто-то трогает, или идут жесткие наезды на мою девушку, чего я на дух не переносил... Конечно, это было ничем, по сравнению с происходящим, ведь от нынешнего момента могла пострадать психика такого беззащитного существа, как лошадь. Я не мог этого допустить.
-Я никому не позволю его наказывать! Пока он мой, ни одна тварь не тронет его! Никто не испортит и не сломает его! Быстро попону! - сорвав все, что у меня было внутри на конюхе, я дождался, пока мне принесут попону, в ожидании щеткой соскреб с боков и шеи пену, после чего укрыл жеребца попоной.
-Все, хватит, ты  отлично побегал, весь мокрый, тебе нужно поесть, мальчик. Я скоро приду... - обратившись к Рою, я похлопал его по шее, предложив яблоко, после чего завел в денник. После этого я принес ему сена с овсом, проверил выключена ли автопоилка, и, попрощавшись с рыжим, ненадолго ушел.
Лишь бы только ничего больше не случилось... Я нехочу продолжение сегоднешнего вечера... По крайней нере я надеюсь, что Рой сегодня доволен этой прогулкой... Ну и хлопот я на свою шею набрал, хотя, это того стоит...
Этого типа мысли посещали меня, пока я шел вдоль коридора, но все разно я был неизмерно щаслив имея такую лошадь как Рой, вместе с тем понимая, что учения того стоят, а иначе никак. И одновременно я знал, что пойду на все, лишь бы Рой был по-настоящему счастлив...

8. Связь с вами.
(НИКАКИХ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ)
434601523
9. Как часто вы будете появляться в ролевой?
КД

Отредактировано Screamo (2010-03-27 23:38:23)

0

2

Screamo, принимаем!

вот только попала ты скорее на кладбище...все живые покинули это место...)
надеюсь, что ролевая когда-нибудь возобновится...

0