Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Arischa Grammy.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия Вашего Персонажа.
(Желательно указывать и на русском и на английском)
Ариша Грэмми\Arischa Grammy.
2. Дата Рождения.
(Тут все понятно)
4 марта 1990 года.(Большая девонька хД)
3. Место Жительства.
(Страна и Город)
Германия,Штутгарт.
4. Характер.
(не менее 4 строк)
О это девочка с характером.Ненавязчивая личность,но пытающаяся пробиться в люди.Всегда добивается своего засчёт своего сильного характера задиры,о нём я сейчас и расскажу.
Ариша умеет сочетать решительность и мягкость, расчетливость и сердечность.Она способна принимать самостоятельные решения, однако в сложных ситуациях не стесняется посоветоваться.Да может они и сильная личность,когда дело касается её самоё и её семьи,но ранимость и желание быть кому то нужно кроме мамочки и минни-той-терьерчика играет не малую роль в жизни девушки.
5. Биография.
(не менее 6 строк)
4 марта 1990 года, в городе Штутнарт,Германия, родилась будущая звезда моды Ариша Грэмми.Ариьша выросла в большой дружной семье. Помимо родителей и бабушек ее окружали сестры и брат. Семья Грэмм всегда считалась благополучной: дети росли в достатке и ни в чем не нуждались. Все девочки в семье были очень красивыми. В 2000  стать моделью мечтала старшая се­стра Юля, у которой были для этого все данные. Но тогда модельный бизнес казался очень сомни­тельным. Слишком много темных личностей кру­тилось вокруг девушек, которые выходили на по­диум, и эта профессия в Германии выглядела со­всем небезопасной.
В свою первую модельную студию маленькая Ари пришла за компанию с подругой. Девочки ходили в подростковую студию, которая сущест­вовала при театре моды «Лик». Ари в свои 10 лет то бросала занятия, то начинала снова. В 2005 году она опять возобновила свое увлечение. Модельные классы для подростков включали в себя несколько пред­метов: стиль, визаж, психология, актерское мас­терство, походка и хореография. Ариша относи­лась к этим занятиям скорее как к приятному раз­влечению. Никто не думал всерьез, что девушку ждет будущее профессиональной модели.
6. Внешний Вид + фото.
(не менее 5 строк) - на 5 строк внешность никак не потяну.Сжальтесь...(я постораюсь)
http://i7.photobucket.com/albums/y255/K … _350lo.jpg
Девушка с выразительными чертами лица,глубоким взглядом выводящим из себя всех кто хоть чуть-чуть усомнился в её душевной жёсткости.Несмотря на нежный руки,казалось бы с бархатной кожей,были одновременно сильны,так-как почти всего приходилось добиваться своими трудами.
Ариша девушка со светлыми,русыми и немного дымчатыми волосами от рождения,скрасила свою природную очаровательность рыжим цветом волос вызывающим бурю страсти.
Любит красный цвет помады.Считает что губы пылающие огнём сексуально смотрятся с бледной кожи модели,да и она права.
7. Пробный пост
(ситуация на Ваш выбор. Объём не менее 5-ти полных строк)
Он холоден.Больше ничего не тянет его взгляд ко мне.Может я уже не привлекаю мужчин своей красотой и обаятельностью?Мне больно видеть его опустившиеся руки,он сидит рядом и молчит как будто я чужая.Тяжело думать о том что когда я выйду за порог его квартиры,Билл будет изливать душу слезами,да и сейчас,он сдержать натиск обиды не может.
-Ну не молчи!Скажи хоть что-нибудь,Билл..Разве я хотела причинить тебе эту боль?!Ты же знаешь у меня выбора не было,он бы стёр тебя и меня..Да всех кого любим,кому верим с лица Земли,уничтожил!-Я села на стул стоявший позади меня,на нём ещё весела куртка которую он сорвал с меня до того как узнал правду.
-Ты думаешь я вообще истукан?!Думаешь не могу распознать где правда,а где ложь?!-Гневно кричал молодой человек.
-Не ори на меня!-сорвалась я на визг не ожидая всплеска эмоций.
-Хмм...да ты же меня любишь дура...-я отвесила этому олуху пощёчину и выбежала раняя слёзы по коридору из квартиры.
8. Связь с вами.
(НИКАКИХ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ)
Skype - Simona_nv
E-mail - simonellen@mail.ru
9. Как часто вы будете появляться в ролевой?
(Желательно говорить честно. Не появляющиеся на ролевой без предупреждения будут удаляться)
Я могу сидеть на ролевой по 5-6 часов в день,либо делать мне совершенно нечего.
Хотя всё будет зависеть от школы.

Сорри за рекламэнзац хД
Так же хочу на эту роллку,говорят хорошая.
http://thsex.spybb.ru/

Отредактировано Arischa Grammy (2010-05-12 10:50:07)

0

2

Классная анкета!!! Только вод админа нет!!! Некому будет зацинить... [взломанный сайт]

0

3

Arischa Grammy
Про рекламу- для этого есть специальная тема. Реклама
Анкета отличная, я вас принимаю.
Можете играть, а за мое отстуствие простите- сессия.
toY
Не Флудим.)

0