Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Предлагайте интересные сюжеты для игры и сделайте игру еще непостояней и загадочнее!

0

2

Изначальный сюжет:
Уставшая после очередного турне Группа Токио Хотель возвращается в Германию. Но в полете неожиданно происходит непредвиденное. Самолет, на котором летела группа, падает и чудом уцелевшая группа попадает на необитаемый остров. Также есть выжившие с самолета (самолет был не личным, а общественным. Другими выжившими может стать любой желающий). Теперь группе Токио Хотел придеться попытаться выжить на этом странном острове, который скрывает в себе тайны...

0

3

ну прям остаться в живых))))
сюжет мну понравился)))  а скока оставшихся в живых..... Да и получается что в самолете летели одни подростки)))))

0

4

Чертенок, не одни подростки...просто все взрослые погибли)) только дети выжили) и то не все...

0

5

Melanie Wagner написал(а):

который скрывает в себе тайны...

А эти тайны.. Жители острова, которые когда-то попали сюда из-за кораблекрушения. Несколько десятилетий назад ^_^ Они вполне цивилизованые люди, которые пользуются всеми благами человечекства, но почему-то этот остров считается необитаемым и он до сих пор не открыт..
Ну-З как идейка? хД

0

6

Чертенок написал(а):

ну прям остаться в живых))))
сюжет мну понравился)))  а скока оставшихся в живых..... Да и получается что в самолете летели одни подростки)))))

пока я думаю над их числом. я думаю что сейчас мы начнем играть без Георга и вообщем будет так что Георг и еще одна группка выживших будет на другой части острова, т.е. часть самолета в которой они были упала в другом месте.

Lexi написал(а):

А эти тайны.. Жители острова, которые когда-то попали сюда из-за кораблекрушения. Несколько десятилетий назад  Они вполне цивилизованые люди, которые пользуются всеми благами человечекства, но почему-то этот остров считается необитаемым и он до сих пор не открыт..
Ну-З как идейка? хД

Я хочу чтобы у нас была мистика в игре. так будет интересней. да на острове обязательно будет кто-то жить. но это необычные люди.

0

7

Melanie Wagner
Вай! Суперская идея! *прыгает и как ребенок хлопает в ладошки* хД

0

8

А давай те люди которые тоже попали на этот остров при катострофе будут приобретать какие то силы!!!!!???? Вот и мистика))))))))))

0

9

Чертенок, нелохая идея))) но интересно чтобы жившие там на острове были какие нибудь не обычные...

0

10

Melanie Wagner
ММмм.. А если жители наблюдали за пришельцами - тоесть за нами. И выбирали одиночек, которых.. ну там..посвящали во всякие свои обряды..

0

11

Lexi, или кушали их... а избранных добавляли в свои ряды наделяя какими нибудь способностями? да, моя больная фантазия.э)))

0

12

Melanie Wagner
Да ну вас хДД
Моя фантазия летает далекооо от необитаемых островов ХДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

0

13

Lexi, ^^)) значит те идея не  понравилась?))) ну я просто предложила)) а сюжет мы обсуждаем вместе и выбираем наилучшее решение))

0

14

Melanie Wagner
Нуу.. Я не хочу чтоб мою блондЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫнестую головку обгладывал какойнить людоед :crazyfun:
И тебе не советую доверят этим жителям :rofl:

0

15

Lexi))))))))))))))))))))))))))))))) ну ми в ступоре... надо думать... ну насчет наделенния их нечеловеческими способностями?

0

16

Melanie Wagner
Ну уж совсем нечеловеческими ненада! о__О
Ну пусть они там..болтают с растениями..облаками :rofl:
Но не нада, чтоб они метали молнии, подобно греческим богам х)

0

17

Lexi, ну болтать с растениями это прям Явление какое-то))

0

18

Melanie Wagner
Аахахаах. Ну извините =))
Год назад переиграла в Симс2  :rofl:
Так..все.все.. не флужуууу :tomato:

0

19

Вот вам и пришельцы с силами)))))))))))

0

20

Lexi, значит идея с людьми ганибалами отпадает... так у кого еще идеи?

0

21

Гонибалы вот замухнулись...... Давайте пока отсановимся на самолете....... Должна же быть причина почему он грохнулся????)))))))))

0

22

Чертенок написал(а):

Гонибалы вот замухнулись...... Давайте пока отсановимся на самолете....... Должна же быть причина почему он грохнулся????)))))))))

Ну может аля Бермудский треугольник? просто взял и пропал?

0

23

а может эта турбуленция)))) куда угражающе звучит особенно для Билла))))

0

24

Чертенок написал(а):

а может эта турбуленция)))) куда угражающе звучит особенно для Билла))))

Ну в турбуленции нет ничего ненормального)) так или иначе но все и так с нее начнеться

0

25

ААА! У меня идея хДД
А может это типа реалити шоу? Все подстроено? А нашет умерших.. Это все макеты? о_О
А нашет плохого самочувствия участников группы.. Небольшой казус при "падении" самолета? В самолет запустили смеховой глюковой, или как его называют.. Кароче у всех глюки начались хД

0

26

Lexi
Лично меня больше прет жизнь на таинтсвенном необитаемом острове...

0

27

Tom_Kaulitz
Хехехе.. Ну это просто предложение.

0

28

А мне нравится сюжет, по которому мы сейчас играем...
Только, если быть до конца честной - становится уже скучновато...
Не знаю за остальных, но лично мне уже скучно играть...
Чего - то не хватает... (но это не значит, что я не буду играть дальше!!!)

0

29

Lina
Нехватает народу..! =(
А остальное все нормально. Наверно..

0

30

Lexi
Да!!!! Вот что не хватает - народу... Поэтому и играть скучно...
Ни как не можем собраться вместе...
А так, сейчас тему замутим с тобой!!! Развернется сюжет! Согласна?!

Отредактировано Lina (2008-10-26 14:51:23)

0