Ролевая игра с группой Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Lina
Дяя! хДД

0

32

Lexi написал(а):

Небольшой казус при "падении" самолета? В самолет запустили смеховой глюковой, или как его называют.. Кароче у всех глюки начались хД

Этож какую дозу надо было принять чтобы так всех перло не по детски?!)))))))))

0

33

Нам нужны люди...
Может вы люди где нить порекламите форум?
Я его тоже рекламлю.
Может вместе у нас получиться лучше чем сейчас.

0

34

Чертенок
Да хрен знает хДД
Tom_Kaulitz
*куксится*
У меня всегда были проблемы с рекламой хДД
*пошла рекламить форум*
Надеюсь, что я все таки прорекламлю хД А то мне лень хД

0

35

Tom_Kaulitz
Ну да Том ты наш вечный рекламщик)) Пламенный поцелуй тебе за это)))
Lexi
Было бы неплохо)))
Я сама ежедневнно рекламлю форум. Иногда народ откикаеться. Иногда нет.

0

36

Ребятки а че нехилый мы сюжетик замутили А?????

0

37

Чертенок

Согласна... Санта -  Барбра отдыхает!!! ))))

0

38

да все теперь эти  сериала так себе))))))0

0

39

Чертенок

да я тоже об этом думала, что мы разыгрались неплохо! Главное, чтобы это резко все не оборвалось...
А то я уже привыкла... ))))

0

40

аха да мы все разыгрались))))) Такой сюжит такая мистика)))))))

0

41

Интересный сюжетик. Ща поиграем.  :flirt:

0

42

Так что там с сюжетом?

0

43

Alex Ryuk
Завтра расскажу. Сейчас убегаю. А это не так быстро.

0

44

хачу сюжет))))

0

45

[mod] Итак, сюжет:
Как ни раз говорилось, что остров окружен барьером. И чтобы нам покинуть остров нужно его открыть. Мы, конечно же, его откроем, но вместе с нами остров покинут и все те твари, которые его насиляют. Вырвавшись на свободу, они начнут кусать людей, тем самым вызвать у них ужасные мутации. Новые игроки будут мутировать так как они пожелают, так как оказавшись на воле животные тоже меняются и меняются их клетки...  Многие люди, став мутирующимися созданиями, смогут нападать других людей, заставляя и их мутировать. (возможность появления вампиров не исключена). И мы вернемся в Германию, надеясь снова зажить нормальной жизнью. И какое-то время нам это удасться. Мы даже не будем знать о том, что звери вырвались с острова. Животные пока будут расползаться по другим странам и вскоре дойдут до нас. Нам, увидевшим весь хаос, творящийся вокруг, нам ничего не останется как попытаться вернуть животных обратно на остров. Так же нашими помощниками могут стать и сами новички, даже уже оказавшиеся под влиянием мутации. Итак все население Германии разделится на три части: еще не укушенные, мутирующие в добрых существ и мутирующие в злых созданий, которые будут против возвращения животных на остров, и следлвательно будут ожесточенно мешать нам. Но это уже решат сами новички, на какую сторону им вставать. Также есть возможность создания разных организвций, школ для мутантов и также организаций их истребляющих. Но это не значит что вас обязательно укусят. Вы можете жить нормальной жизнью, работать, развлекаться, учиться, влюбляться и так далее.
Новый сюжет, как в принципе и первый, дает вам полную свободу мысли и воображения. Так что будем играть и наслаждаться новыми поворотами сюжета, и новыми идееями игроков.
Все идеи выкладываете в эту тему.

Если возникли вопросы по сюжету-задавайте сюда. [/mod]
Ну или можно так что мы приедим в Германию, а звери пока попадут  в какую-нить другую страну, а мы об этом узнаем позже?

0

46

какой то непонятный сюжет такое ощущение как будто мы из лост перебрались в людиХ)))

0

47

Чертенок
Ну вообще-то у нас и так присутствовали элементы мутации... Ну  а что именно тебе  не нравится?

0

48

Мэл мне все нравится... Но как мы вернем зверей на остров?

0

49

Чертенок
Что нить придумаем. У нас ведь есть силы.

0

50

слушай Мел а давай сначало мы вернемся, и зверей пока нет, мы возвращаемся, у некоторых потеря памяти, что было на острове не помнят а некоторые помнят но отрывками... Пока мы будем вспоминать, и набираться силаами, звери и проникнут, а потом и увидим, всю картину со зверями))))

0

51

Чертенок
Ну или можно так что мы приедим в Германию, а звери пока попадут  в какую-нить другую страну, а мы об этом узнаем позже?

0

52

Melanie Wagner
Оч не обычно...)

0

53

Melanie Wagner
Да так будет лучше а мы пока в себя придем))) Новые знакомства заведем... Да и старые надо будет до развить)))

0

54

Чертенок
Окей))

0

55

Мел ты тока это в одно объядени что бы люди пришли и почитали нормальный сюжет, а не нашу переписку)))))))

0

56

Чертенок
Ок))

0

57

да... прикольна) :cool:

0

58

Когда мы сюжет разыграем?????

0

59

Melanie Wagner
А по сколько лет группе то?

0

60

Правильный вопрос!!! Жаль что пока тут никого нет!!! Ну возможно что кто то явиться!!! [взломанный сайт]

0